горные склоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » горные склоны » туристическое агентство » горнолыжный курорт


горнолыжный курорт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

The Beatles – Norwegian Wood
http://s7.uploads.ru/Ph9sJ.gifhttp://s7.uploads.ru/noq7p.gif

HELLO, BIG BROTHER.

всем добра, бобры! я очень рада, что вы не поленились и заглянули к нам. я собираюсь создать новый форум, который не будет очередной однодневкой и станет домом для некоторых из вас. не буду говорить о том, что наш форум будет супер популярным, потому что таких на данный момент достаточно много. зато у нас будет очень уютно и весело с:
ладно, если после прочтения той белиберды, которую я написала выше, вы еще не ушли от меня, то прошу прочитать вас то, что может вас заинтересовать гораздо больше, чем моя пустая болтовня.

WHO WE ARE?

тематика: реал лайф.
рейтинг: нц-21.
система игры: эпизодическая.
время и место проведения: декабрь 2013, Норвегия, Лиллехаммер.
изюм: смена изюма. в одной игре будет школа, универ и город+временами могут появляться такие известные личности как маньяк, блоггер и слендер. по началу игры, скорее всего, будет упоминаться какой-нибудь санта-маньяк. или просто добрый санта.
кто я такая?: во-первых, меня зовут иулия, также известна как брэдбери и шеннон рой. признаюсь, до этого я никогда не сидела на одном форуме, потому что ни один из них не мог затянуть меня полностью. именно поэтому я горю желанием создать данный форум. я админ-универсал, но в основном отдаюсь графике и пиару.

YOU ARE...

у меня нет каких-то определённых критериев для вас. вы активны, ответственны и хотите создать хороший форум? вам сюда. шаблона также нет - просто скидывайте краткий рассказ о себе и примеры работ.
СВЯЗЬ ОСТАВЛЯЕМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, ВСЕ. ЛЮБУЮ СВЯЗЬ.

FACES.

logan lerman - за снежным человеком.
nina dobrev, holland roden - за пожар.
lily collins - за шепот.
crystal reed, daniel sharman - за arwen.
kristen stewart - за xmas.
candice swanepoel - за missing.
jennifer aniston - разыскивается в качестве мэра и мамки для добрев, за подробностями к пожару
Taylor Momsen, taylor swift - за Кроликом :3
jensen ackles - разыскивается всеми для интересной игры. за подробностями к пожару.
Sandra Bullock - разыскивается на роль тёти для владелицы борделя. За подробностями к Кролю
Jared Padalecki - разыскивается брат для Эклза и для интересной игры. Все вопросы к Кролю
Colton Haynes - разыскивается будущий парень для Холланд, за подробностями к пожару
willa holland, saoirse ronan, robbie kay, andrew garfield, dane dehaan - за i see fire и blood in the breeze.
hugh dancy и kacey rohl за wrath

0

2

НАБОР В АДМИНЫ ПРОИЗВОДИТСЯ ЗАНОВО.

0

3

здравствуйте, чудесные **
неужели у нас появится место, где можно будет приобщиться к Норвегии? *о*
если можно, придержите нам hugh dancy и kacey rohl с подругой c:
с нетерпением ждем открытия)

0

4

wrath написал(а):

wrath

и вам ночи)
держим за вами :3
Вы можете зарегистрироваться и посидеть с нами во флуде, если желаете :3
Если нет, то Кроль обязательно сообщит вам об открытии :3

0

5

снежный человек написал(а):

СВЯЗЬ ОСТАВЛЯЕМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, ВСЕ. ЛЮБУЮ СВЯЗЬ.

снежный человек написал(а):

lily collins - за шепот.

на всякий случай)
583848857

0


Вы здесь » горные склоны » туристическое агентство » горнолыжный курорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно